В Саратове неадекватная женщина напала со скейтом на мальчика. Видео
17:52, 23 апреля 2019
В Саратове конфликт на Набережной Космонавтов превратился в потасовку с применением скейтборда и самоката. Причем участниками инцидента оказались дети и взрослая женщина.
Судя по видео, которое распространили в социальных сетях, происшествие случилось 21 апреля на одной из рамп, среди детей, катавшихся на скейтбордах, самокатах, велосипедах. Гражданка что-то нервно обсуждала с мальчиками, а потом и вовсе стала вести себя неадекватно: схватила скейтборд и напала на подростка. Возмущенный юнец в ответ замахнулся самокатом, но женщина успела отбежать.
Потом она продолжила попытки поставить своего ребенка на скейт и покатать по склону. Вероятно, окружающие ее дети как раз и помешали этому процессу.
В пресс-службе городского управления МВД рассказали «Четвертой Власти», что обращений в полицию не поступало. Тем не менее, в связи с публикацией видео стражи порядка будут проводить проверку случившегося.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








