19 апреля 04:52 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На улице Пугачева в районе Сенного рынка внедорожник провалился в яму

Редакция неоднократно обращала внимание на ненормативное состояние этого участка проезжей части, однако улица до сих пор разбита и представляет опасность для водителей

16:25, 23 апреля 2019

Сегодня в Саратове на улице Пугачева между Зарубина и Посадского в яму на проезжей части провалился джип «Ссанг Енг». Об этом «Четвертой Власти» рассказал депутат Саратовской областной думы, член комиссии по контролю за качеством ремонта дорог и благоустроенных территорий Наиль Ханбеков.

«Дорожный контроль» неоднократно обращал внимание на ненормативное состояние этой улицы. В этом году участок попал в «Топ 19 «убитых» дорог Саратова». Провал, в который угодил внедорожник, образовался возле дома №156/160 по улице Пугачева.

Наиль Ханбеков рассказал также о появившемся широком провале асфальта на улице Рахова. Это случилось на пересечении с улицей Зарубина, где находится центр соцзащиты. С утра до обеда провал не был огорожен, и угрожал безопасности автолюбителей и пешеходов, многие из которых направляются именно в орган соцзащиты. Примерно два часа назад опасное препятствие оградили, а прибывшая бригада ремонтников начала работу. Стоит отметить, что на этом перекрестке расположено множество люков, а провалы и просадки здесь происходят регулярно.

По информации «Четвертой Власти», проходящие здесь коммуникации принадлежат компании «Т Плюс». Почему они до сих пор не могут исправить системную ошибку, чтобы просадок здесь больше никогда не было, непонятно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

провалы, просадки, ямы, Дорожный контроль, Наиль Ханбеков, Т Плюс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх