19 апреля 09:50 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове кондуктор в автобусе покусала школьника. Полиция начала проверку

Она накинулась на него, начала выхватывать билеты, кусать руку, царапать его, рассказала жительница Балакова

15:12, 23 апреля 2019

Фото: freeimages.com

В Балакове Саратовской области конфликт между школьником и кондуктором в автобусе закончился потасовкой и незаконным лишением свободы. Подробности случившегося рассказала в соцсетях Наталья Потапкина, которая дружит с матерью подростка.

По ее словам, 22 апреля несовершеннолетний ехал в автобусе маршрута №15. Кондуктор обратила внимание на отсутствие лицевого бланка у билетов, но сами талоны юноша держал в руках, как и школьную справку с фотографией. В итоге женщина стала выгонять школьника из салона. Одна из пассажиров сжалилась и купила ему билет.

Тем не менее, после этого кондуктор опять якобы выгоняла учащегося из автобуса. Причем перепалка переросла к оскорблениям с бранью, к которым подключился и водитель.

«Держали ребенка за руку, не давали ему выйти, не открывали дверь. Затем, кондуктор выхватила у него половину талонов и забрала себе. На что наш ребенок выхватил в ответ у нее рулон билетов (чтобы она вернула его билеты), она накинулась на него, начала выхватывать их, кусать руку, царапать его», - рассказала жительница Балакова.

Она поведала, что подростка удерживали 3 лишние остановки, но школьнику удалось убежать. Предположительно, злоумышленники намеревались везти юношу в депо «на разборки».

По информации Натальи, у пострадавшего имеется ссадина на плече, а также небольшой след от зуба на кисти. Правда, сразу в полицию родители не догадались обратиться, они сделали это сегодня.

«Заявление приняли, сказали ждать, с нами свяжутся», - отметила в комментариях Наталья.

Женщина добавила, что сам по себе участник этой истории добрый и справедливый, его любят маленькие дети и животные, и ничего плохого о нем она сказать не может.

В пресс-службе регионального ГУ МВД подтвердили «Четвертой Власти» факт обращения в полицию. По данным стражей порядка, 22 апреля около 16.30 в автобусе ехал 14-летний подросток, у которого произошел конфликт с кондуктором из-за якобы отсутствующего документа. В настоящее время по данному инциденту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, новости балаковского района, транспорт, конфликт в автобусе

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх