В Заводском районе разваливается прогнивший с 1 по 5 этаж дом
13:59, 18 апреля 2019
В Заводском районе Саратова местные жители опасаются обрушения 5-этажного дома, который буквально прогнил по всей высоте. Фотографии дома №14 по улице Ново-Крекингской опубликовали в группе «Заводской онлайн» соцсети «ВКонтакте».
По информации автора поста, здание общежития признано аварийным (когда именно, не уточняется), а людей из него не расселяют. «В доме очень много молодых семей», - подчеркнул саратовец.
Судя по фотографиям, угол дома в плачевном состоянии, кирпичи частично вывалились из стены с 1 по 5 этаж. Местами уже даже стали видны бетонные перекрытия.
«Вот-вот все рухнет», - полагает горожанин.
Добавим, что на официальном портале Министерства ЖКХ, где отражается информация обо всех домах, нет сведений о признании этого здания аварийным. Известно, что одноэтажную пятиэтажку построили в 1967 году. Ответственной организацией с июля 2013 года числится УК «Восход».
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








