За год размер муниципального долга Саратова вырос на 158 миллионов
10:37, 17 апреля 2019
Размер муниципального долга Саратова увеличился за год на 158 млн рублей. Об этом сегодня, 17 апреля, заявил председатель комитета по финансам администрации города Александр Струков на публичных слушаниях по исполнению бюджета за 2018 год.
По словам чиновника, общая сумма доходов составила 15,662 млрд рублей. Расходы при этом были исполнены на уровне 15,76 млрд рублей.
В 2018 году в казну было привлечено 3,671 млрд рублей за счет кредитов. Из них 2,821 млрд рублей взяли в коммерческих организациях, а 850 млн рублей из бюджетов других уровней. При этом было погашено 2,633 млрд рублей коммерческих кредитов и 880 млн рублей бюджетных кредитов.
Александр Струков пояснил, что по итогам года объем муниципального долга увеличился на 158 млн рублей. На 1 января 2019 года он составлял 6,16 млрд рублей.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 4 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 5 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник







