Под Саратовом двое детей пострадали в ДТП на кладбище
08:49, 15 апреля 2019
14 апреля в Красном Куте Саратовской области двое детей пострадали в результате опрокидывания автомобиля. Об этом происшествии рассказали в региональном управлении ГИБДД.
По предварительной версии, около 16.15 на территории кладбища 24-летняя гражданка ехала за рулем автомашины «ВАЗ-2107», но по пути не справилась с управлением. Неосторожное движение привело к опрокидыванию транспортного средства.
После этого в лечебное учреждение попали два мальчика 4 и 6 лет. По результатам осмотра младшему ребенку серьезного медицинского вмешательства не понадобилось, а старшему назначили амбулаторное лечение.
В Госавтоинспекции пояснили «Четвертой Власти», что автоледи оказалась трезвой, а вот малыши не пристегнуты и не помещены в детское кресло, как того требуют правила дорожного движения.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 4 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








