19 апреля 12:02 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове росгвардейцы предотвратили пожар в коттедже

Вызвав пожарный расчет и связавшись с медиками, не теряя времени, старший сержант Антон Булыгин и младший сержант Антон Панчехин приступили к спасательной операции

09:23, 10 апреля 2019

Фото: управление Росгвардии по Саратовской области

В Саратове сотрудники вневедомственной охраны предотвратили возгорание частного дома. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Саратовской области.

Находившимся на маршруте патрулирования правоохранителям сообщили, что в доме по улице Казанская сработали датчики пожарной сигнализации. Незамедлительно прибыв на место происшествия, росгвардейцы определили, что возгорание произошло на чердаке одного из жилых помещений коттеджа. Ситуация осложнялась тем, что постройка находилась в непосредственной близости к другим жилым домам, и сильный ветер мог в любое время перекинуть на них пламя.

«Вызвав пожарный расчет и связавшись с медиками, не теряя времени, старший сержант Антон Булыгин и младший сержант Антон Панчехин приступили к спасательной операции. Убедившись, что в задымленном помещении отсутствуют люди, росгвардейцы стали локализовывать возгорание подручными средствами. Вскоре прибывшие огнеборцы полностью ликвидировали пожар», - сообщили подробности в Росгвардии.

Благодаря оперативным действиям правоохранителей удалось спасти имущество собственника дома и предотвратить возможную трагедию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, управление росгвардии по саратовской области

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх