В Петровском районе приставы опечатали кабинеты и пищеблок в школе
15:24, 9 апреля 2019
В Петровском районе Саратовской области судебные приставы частично приостановили деятельность школы. Поводом для этого стали выявленные сотрудниками Роспотребнадзора нарушения.
Пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов пояснила, что в учебном заведении (каком именно, не уточняется) отсутствовало горячее водоснабжение, некоторые кабинеты были в непригодном для эксплуатации состоянии. По этой причине работа пищеблока приостановлена на 14 суток, а спортивный зал, кабинеты биологии и географии опечатаны на 90 суток.
Суд признал школу виновной в нарушении санитарно-эпидемиологических требований (статья 6.4 КоАП). Руководству учебного заведения вручили постановление о возбуждении исполнительного производства. Сейчас принимаются меры к устранению выявленных нарушений. На учебный процесс санкции не повлияли.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей










