10 мая 19:32 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Шиханах грузовик наехал на мужчину возле подъезда

После этого шофер «ГАЗели» скрылся. В отношении него составили административный протокол по статье 12.27 КоАП РФ

09:58, 8 апреля 2019

Фото: УГИБДД по Саратовской области

Вчера, 7 апреля, в Вольском районе Саратовской области водитель грузовика сбил мужчину у подъезда многоквартирного дома. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что происшествие случилось в городе Шиханы около 10.30.

По предварительным данным, 35-летний шофер машины «ГАЗ-3705» наехал на 53-летнего мужчину, находившегося возле здания, и покинул место ДТП.

Пострадавший был осмотрен медиками и отпущен. Нарушитель был установлен. Его проверили на алкогольное опьянение, которое показало, что гражданин был трезв. В отношении него составили административный протокол по статье 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Ему грозит лишение прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест до пятнадцати суток.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости вольского района, город шиханы, угибдд по саратовской области

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх