11 августа 10:48 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе открылось новое регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД

В новом филиале предоставляются государственные услуги по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, а также обмену и выдаче водительских удостоверений

10:10, 5 апреля 2019

В Заводском районе Саратова открылся новый филиал регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД. В региональной Госавтоинспекции уточнили, что он будет работать по адресу: Ново-Астраханское шоссе, 73Е.

В новом филиале предоставляются государственные услуги по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, а также обмену и выдаче водительских удостоверений. Для удобства граждан при регистрации автомобилей прием граждан будут осуществлять в трех окнах со вторника по пятницу с 8.00 до 17.00, по субботам с 9.00 до 16.00, по воскресеньям с 8.00 до 16.00.

Обменивать и выдавать водительские удостоверения будут в одном окне со вторника по пятницу с 8.00 до 17.00, по субботам с 9.00 до 16.00. В филиале организована большая площадка для осмотра машин, где будет удобно произвести осмотр грузовых транспортных средств больших габаритов.

В Госавтоинспекции напомнили, что для получения государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, выдаче и обмену водительских удостоверений заявитель может обратиться в любое регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции. Для сокращения времени ожидания в очереди на портале госуслуг можно подать электронную заявку в подразделения ГИБДД со скидкой 30% при условии заказа услуги и оплаты ее электронным способом. Обратиться с заявлением для обмена водительских удостоверений можно также в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, регистрационно-экзаменационный отдел гибдд, заводской район, угибдд по саратовской области

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Популярное
наверх