В Саратове предложили бороться с подростковой преступностью по примеру Грозного
12:00, 3 апреля 2019
Саратовским чиновникам нужно брать пример с коллег из Чечни в работе по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Об этом сегодня, 3 апреля, заявил депутат гордумы Дмитрий Кудинов на постоянно действующем совещании в мэрии.
На мероприятии обсудили работу органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Саратове.
«У меня пожелание. Вы в качестве обмена опытом свяжитесь с городом Грозный Чеченской республики. Там вам много расскажут интересного, как работать с подростковым населением и так далее», - заявил гордеп Кудинов.
Глава Саратова Михаил Исаев поручил подчиненным составить список магазинов, где были выявлены факты продажи спиртных напитков детям. Его он пообещал передать начальнику УМВД Саратова Андрею Чепурному. Исаев добавил, что у нерадивых предпринимателей даже могут отобрать лицензию, если нарушения имеют систематический характер.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








