23 июня 21:15 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе молодой рецидивист в пьяном виде угнал «ВАЗ» и разбил

Об этом преступлении рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД

10:02, 2 апреля 2019

В Энгельсе Саратовской области 25-летний парень попался на угоне автомобиля, причем он управлял им в нетрезвом состоянии. Об этом преступлении рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным сведениям, 1 апреля около 18.00 молодой человек угнал «ВАЗ-211440», стоявший у дома №13 по улице Гвардейской. Примерно в 23.10 в полицию обратилась 43-летняя хозяйка машины. Принятыми мерами розыска сотрудники ГИБДД задержали злоумышленника у дома №15 в Энгельс-1.

В полиции уточнили, что владельцу автомобиль вернули с техническими повреждениями. Известно, что задержанного ранее не раз привлекали к уголовной ответственности, из них только за угоны 4 раза (еще за грабеж, кражу и мошенничество).

Возбуждение дела об угоне отложили до полного вытрезвления парня. Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости энгельса, угон автомобиля

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх