В Саратове двое детей пострадали при падении со второго этажа
12:14, 1 апреля 2019
На территории Саратова зафиксировали два происшествия с падением детей из окон, и в обоих случаях был второй этаж. По этим фактам сотрудники полиции и следственного управления СК РФ будут проводить проверку.
Как пояснил «Четвертой Власти» информированный источник, 30 марта днем в доме №63 по проспекту 50 лет Октября (пересечение с Вишневой) 2-летний мальчик воспользовался тем, что в комнате не было никого из взрослых и забрался на подоконник. Он открыл окно, а потом упал вниз. В настоящее время ребенок в больнице, его жизни ничего не угрожает.
Кроме того, 31 марта вечером при аналогичных обстоятельствах 4-летний малыш выпал из окна в доме №2 по улице Тульской (Заводской район). Известно, что помимо многочисленных ушибов, он получил перелом колена.
В пресс-службе СУ СК пояснили «4В», что по инциденту в Ленинском районе следователи уже начали процессуальную проверку, а по Заводскому – она будет назначена.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








