В центре Саратова посетитель аптеки похитил 11 пачек презервативов
09:30, 29 марта 2019
Во Фрунзенском районе Саратова раскрыто дело о хищении презервативов из аптеки, расположенной в Мирном переулке, 11. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, подозреваемый уже далеко не в первый раз попадается на воровстве.
По данным полиции, 2 октября 2018 года около 12.00 неизвестный путем свободного доступа совершил хищение 11 упаковок презервативов (почти на 4 тысячи рублей). Спустя 5 часов фармацевт обратилась к правоохранителям, было возбуждено уголовное дело о краже (часть 1 статьи 158 УК РФ), но найти злоумышленника не удалось.
Вчера стражи порядка выяснили, что к этому причастен 39-летний гражданин, который находится в СИЗО-1. Начиная с 1999 года, его регулярно привлекали к уголовной ответственности за кражи, а также за угрозу убийством и побои. Мужчина дал признательные показания.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







