Директор кинотеатра получил представление за неработающие пожарные оповещатели и еле слышную сирену
14:16, 25 марта 2019
В Балакове Саратовской области прокуроры нашли нарушения требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. Об этом сегодня, 25 марта, рассказали в региональной прокуратуре.
К проверкам объектов надзорное ведомство привлекло специалистов МЧС. Выяснилось, что в кинотеатрах «Мир» и «Россия» имеются нарушения в работе световых оповещателей. В кинотеатре «Мир» помимо этого звуковые сигналы системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре не обеспечивали общий уровень звука в соответствии с установленными нормами.
Для устранения нарушений прокуратурой города в адрес директора ООО «Мир» внесено представление. Нарушения устранены, ответственное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








