27 марта 01:48 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В пятиэтажке на Волгодонской обрушилась лестница в подъезде

Кроме того, стены дома крошатся на глазах, кирпичи вываливаются в различных местах

11:31, 21 марта 2019

Фото: vk.com/saratov_24

В Заводском районе Саратова произошло обрушение бетонной лестницы в подъезде дома №4 по улице Волгодонской. Об этом происшествии в пятиэтажке сообщил очевидец в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

На опубликованных фотографиях видно, что две ступеньки на 1-м этаже провалились вниз, образовав огромную яму. Таким образом, проход по лестничному маршу стал крайне небезопасен для жизни и здоровья. Кроме того, стены дома крошатся на глазах, кирпичи вываливаются в различных местах, оставляя крупные дыры.

Стоит отметить, что в ноябре 2017 года по постановлению администрации Саратова этот дом признали аварийным и подлежащим сносу. В течение 3 месяцев необходимо было отселить людей, а до 12 сентября 2020 требуется снести здание.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, заводской район, разваливающийся дом, обвал лестницы

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх