На Одесской ветки деревьев обломились и опасно нависли над тротуаром
10:11, 21 марта 2019
В Ленинском районе Саратова жизни и здоровью прохожих угрожают ветки деревьев, опасно нависшие над дорогой. Тревожная ситуация наблюдается возле дома №24 по улице Одесской, рассказала очевидец в соцсетях в группе «Саратов онлайн».
Автор поста Наталия Трофимова опубликовала фотографии растений, у которых обломились и повисли ветки. На некоторых снимках видно, что одна из них висит на проводах, практически полностью оторвавшись у основания. Трофимова уточнила, что внизу расположена «дорожка, где ходят люди».
«Обращалась в аварийно-диспетчерскую службу, звонила не один раз. Говорят, что заявка принята, а действий никаких. Ждут, наверное, когда на кого-нибудь упадет или провода когда оборвет», - написала возмущенная женщина.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








