Сход наледи на пешеходов с дома на Тулупной. Чиновники требуют наказать УК
09:44, 20 марта 2019
В течение всей зимы управляющая компания, обслуживающая дом №1 по улице Тулупная, игнорировала обращения чиновников с требованиями очистить крышу здания от снега и наледи. Об этом сообщили в администрации Волжского района.
«В свою очередь, администрацией района неоднократно осуществлялись мероприятия по ограждению территории, где возможен сход снежных масс и падение сосулек», - подчеркнули чиновники.
По их словам, в надзорные органы уже направлено обращение для принятия мер в отношении недобросовестной УК.
«Пострадавшие вправе обратиться в судебные органы для защиты своих прав и интересов», - добавили в администрации.
Напомним, вчера вечером с крыши дом №1 по Тулупной сошла наледь. По предварительным данным, от удара пострадало двое человек, кроме того, глыбы льда повредили два автомобиля и дорожный знак.
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами








