25 июня 04:04 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове полиция ищет сбежавших из психиатрической больницы подростков

Данные несовершеннолетние были неоднократно замечены в самовольном оставлении мест проживания

16:19, 19 марта 2019

В Заводском районе Саратова двое несовершеннолетних подростков сбежали из психиатрической больницы, и теперь их ищут полицейские. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службах областного министерства здравоохранения и ГУ МВД.

«Из областной клинической психиатрической больницы Святой Софии был совершен самовольный уход двух несовершеннолетних пациентов. Как только это было обнаружено, сразу было сообщено в правоохранительные органы, были поставлены в известность родители, законные представители.

Один ребенок – у него есть мама, второй, насколько нам известно, подопечный интернатного учреждения. По нашим данным, поиски сейчас продолжаются. И также мы обладаем информацией, что данные несовершеннолетние были неоднократно замечены в самовольном оставлении мест проживания», - рассказали в минздраве.

В пресс-службе ГУ МВД пояснили «4В», что сообщение об уходе двоих 16-летних ребят из лечебного учреждения поступило 18 марта в 2.45. Информация зарегистрирована, в настоящее время ведутся розыскные мероприятия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, побег из больницы, областная клиническая психиатрическая больница святой софии, заводской район, розыск

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх