6 мая 06:57 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Арбитражный суд ввел внешнее управление в компании «Волгомост»

Внешнее управление введено сроком на 6 месяцев

11:49, 18 марта 2019

Фото: http://www.volgomost.ru/

Акционерное общество «Волгомост» будет находиться под внешним управлениям из-за дела о банкротстве. Об этом сегодня, 18 марта, сообщает пресс-служба Арбитражного суда Саратовской области.

Внешнее управление введено сроком на 6 месяцев, возложение обязанностей управляющего возложено на Виталия Волкова, который ранее уже являлся временным управляющим организации.

«Введение внешнего управления позволит обеспечить сбалансированный подход при применении к должнику реабилитационной процедуры в рамках дела о банкротстве», - подчеркнули в пресс-службе суда.

В случае восстановления платежеспособности организации суд может принять решение о расчетах с кредиторами, что позволит компании восстановить хозяйственную деятельность. Судебное заседание по рассмотрению отчета о результатах внешнего управления назначено на 31 июля.

АО «Волгомост» участвовало в строительстве аэропорта в Сабуровке, моста в Волгограде и ряде других крупных объектов в Саратовской области и за ее пределами.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

арбитражный суд саратовской области, волгомост, внешнее управление, банкротство

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх