9 августа 02:53 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Алтынной горе мужчина дважды попал под колеса автомобилей

Водитель, личность и транспорт которого пока установить не удалось, сбил 58-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте

11:00, 18 марта 2019

Вчера, 17 марта, в Заводском районе Саратова мужчина пострадал после наезда двух автомобилей. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что ДТП случилось около 20.00 на Ново-Астраханском шоссе (район Алтынной горы).

По предварительным данным, возле дома №46А водитель, личность и транспорт которого установить не удалось, сбил переходившего проезжую часть в неположенном месте 58-летнего пешехода, после чего скрылся. После этого на пострадавшего наехал еще один автомобиль, «Деу Нексия» под управлением 35-летнего шофера.

Мужчину с различными травмами госпитализировали. По информации «Четвертой Власти», пешеход получил закрытую травму черепа и сотрясение головного мозга. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, заводской район, угибдд по саратовской области

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх