В Саратове директора «Пятерочки» задержали за угон машины у таксиста
10:32, 18 марта 2019
В Кировском районе Саратова у таксиста угнали автомобиль в результате возникшего конфликта. За совершение этого преступления задержан 39-летний гражданин, который оказался директором магазина.
Как пояснил «Четвертой Власти» информированный источник, 17 марта около 3 часов ночи пассажир воспользовался услугами «Яндекс.Такси», чтобы доехать от улицы Днепропетровской до Университетской. По пути между ним и шофером возник конфликт. Злоумышленник неправомерно завладел автомашиной «Датсун Он-До», но его оперативно остановили на улице Тракторной.
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон транспортного средства). Примечательно, что задержанным оказался директор магазина сети «Пятерочка». Ранее судимостей он не имел. Добавим, что случилось это накануне его дня рождения. Пока мужчину отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 4 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище







