В Балакове на пожаре в пятиэтажке погибла пожилая пара
16:02, 16 марта 2019
В ночь с 15 на 16 марта в Балакове Саратовской области во время пожара в пятиэтажке погибла пожилая пара. По факту их смерти организована проверка, сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, жильцы дома на улице Вокзальной заметили дым, идущий из окна квартиры на первом этаже. Они вызвали сотрудников пожарной службы. Прибывшие огнеборцы вскрыли дверь в жилище и обнаружили при входе на полу 25-летнего мужчину. Его вынесли из квартиры и передали медикам. После тушения огня в жилой комнате на кровати обнаружено тело 66-летнего хозяина домовладения, а в ванной – труп его 65-летней супруги.
Сотрудники следственного отдела по городу Балаково осмотрели место происшествия. Признаков насильственной смерти на телах пенсионерах не обнаружено. Предположительно, их гибель наступила из-за отравления продуктами горения. Жизни и здоровью 25-летнего внука погибших ничего не угрожает.
В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. Поводится судебно-медицинское исследование и пожарно-техническая экспертиза. После проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







