22 апреля 13:40 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове на пожаре в пятиэтажке погибла пожилая пара

Сотрудники следственного отдела по городу Балаково осмотрели место происшествия. Признаков насильственной смерти на телах пенсионерах не обнаружено

16:02, 16 марта 2019

Фото: 4vsar.ru

В ночь с 15 на 16 марта в Балакове Саратовской области во время пожара в пятиэтажке погибла пожилая пара. По факту их смерти организована проверка, сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, жильцы дома на улице Вокзальной заметили дым, идущий из окна квартиры на первом этаже. Они вызвали сотрудников пожарной службы. Прибывшие огнеборцы вскрыли дверь в жилище и обнаружили при входе на полу 25-летнего мужчину. Его вынесли из квартиры и передали медикам. После тушения огня в жилой комнате на кровати обнаружено тело 66-летнего хозяина домовладения, а в ванной – труп его 65-летней супруги.

Сотрудники следственного отдела по городу Балаково осмотрели место происшествия. Признаков насильственной смерти на телах пенсионерах не обнаружено. Предположительно, их гибель наступила из-за отравления продуктами горения. Жизни и здоровью 25-летнего внука погибших ничего не угрожает.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. Поводится судебно-медицинское исследование и пожарно-техническая экспертиза. После проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости балаковского района, улица вокзальная, су скр по саратовской области

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Популярное
наверх