В Саратове полностью сгорел вагон трамвая №3
11:50, 15 марта 2019
Сегодня, 15 марта, в Кировском районе Саратова произошел пожар в трамвае маршрута №3. Информацию о случившемся сообщили очевидцы в социальных сетях.
По предварительным сведениям, трамвай двигался в направлении Ленинского района, и возле стадиона «Темп» произошло возгорание. Вагон марки КТМ-19 полностью был охвачен огнем, огромные клубы дыма очевидцы наблюдали издалека.
На место происшествия прибыли сотрудники ГУ МЧС и быстро потушили пламя. Информации о погибших и пострадавших не поступало.
В пресс-службе официально сообщили, что в 11.14 поступил сигнал на пульт «01» о возгорании вагона. Люди покинули трамвай самостоятельно. В 11.35 объявили о локализации пожара, через 2 минуты – о ликвидации. Площадь пожара составила 10 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 5 человек личного состава.
Видео из группы «Саратов Лайф» соцсети «ВКонтакте»
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 4 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
















