26 июня 05:58 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуроры заставили руководство организации выплатить полумиллионную задолженность по зарплате

В адрес генерального директора внесли представление, ему также было объявлено предостережение

12:28, 14 марта 2019

В Саратове работникам ООО «Еврогалс» выплатили задолженность по зарплате после вмешательства сотрудников прокуратуры. Об этом сегодня, 14 марта, рассказали в прокуратуре Саратовской области.

Задолженность по заработной плате в размере 513 тысяч рублей 12 сотрудникам образовалась за период около двух месяцев. О ней стало известно в ходе проверки. В отношении руководителя ООО возбудили дело по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ (невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы). Виновное лицо получило штраф в размере 15 тысяч рублей.

Прокурор в адрес генерального директора внес представление, ему также было объявлено предостережение. После этого задолженность по заработной плате перед работниками организации была полностью погашена.

Отметим, ООО «Еврогалс» - это группа компаний, основной деятельностью которых является проектирование и изготовление оборудования, а также комплектация объектов, использующих природный и сжиженные углеводородные газы. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прокуратура саратовской области, ооо еврогалс

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх