7 ноября 12:52 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Марксе директора УК наказали за протечки и неубранный с крыш лед

Наледь своевременно с кровли не очищалась, уборка придомовой территорий не осуществлялась

14:32, 13 марта 2019

В Марксе Саратовской области суд принял решение о наказании директора ООО «УК «Центр», который допустил нарушения при управлении многоквартирными домами.

Как пояснили в прокуратуре области, при проверке домов №28 по проспекту Строителей, №52А по улице Советской и №214 по улице Куйбышева были выявлены нарушения.

«Нарушен суточный срок по устранению протечки кровли домов; наледь своевременно с кровли не очищалась, уборка придомовой территорий не осуществлялась», - пояснили в надзорном ведомстве.

В итоге директора управляющей компании привлекли к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности с нарушением лицензионных требований (часть 2 статьи 14.1.3 КоАП). Ему назначили штраф в сумме 25 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, новости марксовского района, управляющая компания

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх