Саратовская полиция рассказала о способе получения загранпаспорта без очередей
17:45, 11 марта 2019
На территории Саратовской области имеется способ получения государственных услуг в сфере миграции, который поможет избежать очередей. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, для этого достаточно воспользоваться электронным порталом госуслуг.
В видеосюжете полицейские подробно рассказали о том, как правильно воспользоваться услугами в интернете. Часто людям требуется получить или сменить паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, оформить регистрацию или приглашение на въезд в страну.
Чаще всего по линии управления миграции ГУ МВД нужен загранпаспорт. Чтобы его получить, теперь достаточно лишь заполнить форму в интернете, прийти с необходимыми документами и получить паспорт, не простаивая очереди.
Кроме того, с помощью портала можно получать множество других госуслуг, связанных с различными сферами жизнедеятельности.
- 1 В Балакове ищут насильника после сообщений о нескольких нападениях
- 2 Над Саратовской областью пролетит комета с зеленым хвостом
- 3 В Саратове чиновника минстроя уволили за нерешенные проблемы с жильем детей-сирот
- 4 Саратовский капиталист Курихин не хочет продавать Речной порт
- 5 Бастрыкин поручил проверить жалобы на едкий запах от завода в Энгельсе
- 1 В Саратовской области снегопады прогнозируются после пасмурных выходных
- 2 В Саратове сотрудника ДПС задержали из-за получения взятки от пьяного водителя
- 3 Уроженец Дергачевского района Виталий Плужников погиб в СВО на Украине
- 4 В Саратове разразилась дискуссия о переименовании исторической улицы города
- 5 Распродаются активы развенчанного олигарха Курихина