29 марта 17:29 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Спикеры конференции TEDxGagarinaSt расскажут о вкусе к творчеству и коллективной памяти

Организаторы конференции TEDxGagarinaSt, которая в этом году посвящена теме «От глобального к локальному», рассказали о выступлениях спикеров 6 апреля

17:13, 11 марта 2019

Фото: ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

Организаторы конференции TEDxGagarinaSt, которая в этом году посвящена теме «От глобального к локальному», рассказали о выступлениях спикеров 6 апреля.

Артем Судаков будет говорить о раскрытии творческого потенциала. Будучи режиссером театра, эстрады и кино, а также продюсером, Артем знает множество способов, как актуализировать эту часть человеческих способностей.

Ольга Бурлуцкая, основатель кейтеринговой компании «Пир и Мир», расскажет о безграничности человеческих возможностей и об участии в Чемпионате Мира по футболу 2018 в России.

Вадим Маркелов, адвокат, управляющий партнер «Маркелов Групп», поднимет проблему правового регулирования оборота и утилизации пластика.

Фотохудожник Никита Музалевский представит свое определение чувства вкуса в творчестве, в работе и в повседневной жизни.

Студент РЭУ им. Плеханова Максим Усманов расскажет о своей идее в области образования и личной эффективности через удивительные факты своей биографии.

Доктор психологических наук Елена Рягузова раскроет тему коллективной памяти и ее влияния на формирование памяти индивидуальной.

Ирина Альбицкая и Андрей Косяков, бизнес-тренеры и создатели проекта «Экспедиция выходного дня Fairing-club» в своем совместном выступлении представят новый взгляд на сохранение руинированного культурного наследия в нашем регионе.

В этом году, помимо Торгово-промышленной палаты Саратовской области генеральным партнером мероприятия выступают  рестораны быстрого питания KFC. Компания и раньше поддерживала большое количество образовательных и благотворительных мероприятий в городе.

Билеты на конференцию TEDxGagarinaSt доступны на сайте мероприятия или по телефону, указанному на портале.

Справка:

В духе идей, заслуживающих распространения, TED создал программу под названием TEDx. TEDx - это программа локальных самоорганизующихся событий, которые объединяют людей, желающих поделиться опытом. Наше событие называется TEDxGagarinaSt (x обозначает независимо организованное событие TED). На мероприятии TEDxGagarinaSt, TED Talks видео и живые выступления будут объединены, для более глубоких дискуссий.

Конференция TED ведет общее руководство программой TEDx, но отдельные события TEDx, в том числе и наше, являются самоорганизующимися.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх