29 марта 02:09 в Саратове +8°C

Саратовская бегунья стала трехкратной призеркой чемпионата Европы

Галина Ранделина из Саратова выиграла три медали чемпионата Европы по легкой атлетике

13:48, 11 марта 2019

Галина Ранделина из Саратова выиграла три медали чемпионата Европы по легкой атлетике (спортсмены с интеллектуальными нарушениями).

В Стамбуле (Турция) Ранделина показала стопроцентно медальный результат: выходила на старт в трех дисциплинах и во всех стала призером. Серебро наша землячка выиграла в беге на 60 метров с барьерами (уступив сопернице из Португалии) и в эстафетном беге «4 по 200 метров».

Бронза досталась Ранделиной на 400-метровке. Тут быстрее были бегуньи из Португалии и Украины. Соревнования в Стамбуле завершились вчера вечером.