6 августа 09:02 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Азина произошло обрушение стен в подъезде пятиэтажки

С двух сторон лестничного марша зияют огромные дыры, а рядом валяются куски кирпичной кладки

16:46, 7 марта 2019

В Заводском районе Саратова пятиэтажные дома разваливаются буквально на глазах как снаружи, так и внутри. Информацию о ЧП опубликовали очевидцы в социальных сетях.

Так, в доме №75 по улице Азина, который буквально промок с 1-го по 5-й этаж, внутри подъезда произошло обрушение стен. С двух сторон лестничного марша зияют огромные дыры, а рядом валяются куски кирпичной кладки. Когда именно это произошло, пока неясно.

Добавим, что 30 октября 2018 года администрация Саратова признала этот дом аварийным и подлежащим сносу. При этом на отселение давалось 3 месяца, а крайняя дата сноса обозначена 28 июня 2022 года.

Кроме того, плачевная ситуация у дома №30 по улице Брянской, где с верхней части здания отваливается часть фасада. В настоящее время под окнами лежит груда кирпичей, и постепенно куча прибавляется. На данный момент дом аварийным не признан.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, жкх, обрушение стены, заводской район

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх