В Саратове девушка расплатилась с курьерами купюрами «банка приколов»
14:59, 7 марта 2019
В Саратове на девушку, расплатившуюся за еду ненастоящими деньгами, завели уголовное дело о мошенничестве. Об этом сегодня, 7 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.
4 марта в полицию обратился 19-летний курьер и заявил, что одна из клиенток расплатилась за доставленную еду «билетом банка приколов», похожим на 5 тысяч рублей. Преступление произошло в одном из домов на улице Исаева. Потерпевший заметил обман после того, как с ним расплатились.
Выяснилось, что таким же способом был обманут еще один курьер. Сами преступления были совершены 2 и 3 марта.
Сотрудники полиции завели уголовное дело о мошенничестве. Под подозрение попала 25-летняя жительница Ровенского района. Она дала признательные показания. Девушке избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ей грозит до 2 лет лишения свободы.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 3 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 4 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 5 Жительница села в Балашовском районе попала в список экстремистов
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








