В Саратове девушка расплатилась с курьерами купюрами «банка приколов»
14:59, 7 марта 2019
В Саратове на девушку, расплатившуюся за еду ненастоящими деньгами, завели уголовное дело о мошенничестве. Об этом сегодня, 7 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.
4 марта в полицию обратился 19-летний курьер и заявил, что одна из клиенток расплатилась за доставленную еду «билетом банка приколов», похожим на 5 тысяч рублей. Преступление произошло в одном из домов на улице Исаева. Потерпевший заметил обман после того, как с ним расплатились.
Выяснилось, что таким же способом был обманут еще один курьер. Сами преступления были совершены 2 и 3 марта.
Сотрудники полиции завели уголовное дело о мошенничестве. Под подозрение попала 25-летняя жительница Ровенского района. Она дала признательные показания. Девушке избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ей грозит до 2 лет лишения свободы.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








