Житель Озинок убил женщину топором за критику его пьянства
12:29, 7 марта 2019
В Озинках Саратовской области 53-летнюю женщину забили до смерти топором, за совершение преступления задержан ее 41-летний сожитель. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, поводом для убийства критика по поводу пьянства мужчины.
По данным следствия, 5 марта около 18.00 сожители распивали алкоголь в частном доме, а потом потерпевшая прилегла отдохнуть на диван. При этом она стала высказывать претензии по поводу образа жизни мужчины, что он злоупотребляет алкоголем и не занимается хозяйством. В ответ на это он взял топор и не менее 5 раз ударил ее по голове обухом.
После этого злоумышленник вернулся на кухню, продолжил пить спиртное. Через некоторое время он позвонил подруге сожительнице, рассказал о случившемся. Она пришла, вызвала медиков, но потерпевшая умерла в реанимации.
В настоящее время Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СКР возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый дал признательные показания. Решается вопрос об аресте.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








