На Чернышевского наледь свалилась на 3-летнего ребенка
12:57, 6 марта 2019
Сегодня, 6 марта, в Волжском районе Саратова 3-летний мальчик пострадал в результате падения наледи с крыши дома №180 по улице Чернышевского (пересечение с Соляной). Об этом происшествии рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе областной прокуратуры.
По предварительным сведениям, малыш получил травмы, был доставлен в больницу, однако госпитализация не потребовалась.
В прокуратуре уточнили, что многоквартирный дом находился в управлении ООО «ЖЭК», которое с 1 ноября 2018 года исключили из реестра лицензий, поэтому УК управляла домом временно. При этом прокуратура вносила представление из-за необходимости очистки снега и наледи с крыши. До сих пор представление не рассмотрено.
С 1 марта дом управляется ООО «ЖКО», и 4 марта директору организации тоже вносили представление, но и тут пока ответа не последовало.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








