10 августа 12:55 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области 9 поселков остаются в «снежном плену»

Шесть поселков находятся в Новоузенском, по одному – в Красноармейском, Озинском и Питерском районах

10:29, 6 марта 2019

Сегодня, 6 марта, к девяти населенным пунктам в четырех районах Саратовской области затруднен подъезд транспорта. Об этом рассказали в секретариате заместителя председателя регионального правительства Романа Бусаргина (информация актуальна на 7.30).

Шесть поселков находятся в Новоузенском, по одному – в Красноармейском, Озинском и Питерском районах. Главы держат связь с населенными пунктами. Люди обеспечены всем необходимым. Вопрос находится на постоянном контроле губернатора Валерия Радаева.

На всех направлениях работает снегоуборочная техника, дороги убирают от снега круглосуточно, до обеспечения подъезда ко всем населенным пунктам области.

Начали таять снежные дороги по полю в Новоузенске, пробитые ранее. Сегодня вечером пройдет совещание в формате видеоконференцсвязи с главами районов, где есть проблемы с подъездом к населенным пунктам.

Напомним, вчера утром в «снежном плену» находилось около 40 населенных пунктов. Таким образом, большая часть их освобождена.  

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

погода, транспорт, правительство саратовской области, роман бусаргин, валерий радаев, новости озинского района, новости новоузенского района

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Популярное
наверх