Из магазина на Большой Горной похитили фейерверки на 11,5 тысяч рублей
09:34, 5 марта 2019
В Кировском районе Саратова сотрудники полиции задержали двоих парней, подозреваемых в хищении фейерверков. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, на розыск злоумышленников ушло 2 дня.
По предварительным сведениям, 2 марта около 21.10 сработала сигнализация в магазине на улице Большой Горной. Частная охранная организация прибыла туда, но никого не нашла. При проверке выяснилось, что украдены фейерверки на сумму более 11,5 тысяч рублей.
В связи с совершением кражи было возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ). 4 марта поймали 25-летнего гражданина, привлекавшийся ранее к ответственности за грабежи и воровство, а также его 23-летнего несудимого приятеля.
Оба молодых человека дали признательные показания, им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора
- 2 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 3 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 4 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 5 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








