Жители Саратова проголосовали за благоустройство проспекта Кирова
17:18, 1 марта 2019
Проспект Кирова в Саратове стал лидером по количеству голосов, поданных в ходе рейтингового голосования за благоустройство территорий. Об этом сегодня, 1 марта, стало известно в администрации Саратова.
Заместитель председатель комитета ЖКХ Наталья Даниленко напомнила, что голосование проходило 27 февраля на 60 счетных участках. Она сообщила, что всего проголосовало 42 870 саратовцев, при этом лишь 67 бюллетеней были признаны недействительными.
Чиновница назвала лидеров по количеству поданных голосов по каждому району. В Волжском районе 1-е место занял проспект Кирова, 2 место – смотровая площадка в парке Победы, 3 место – сквер Первой учительницы. В Заводском районе: парк Марины Расковой, сквер Заводской, проспект Кирова.
В Кировским районе лидерами голосования стали проспект Кирова, смотровая площадка возле аэропорта и в парке Победы, а в Ленинском – площадь перед ДК «Россия», бульвар имени Мюфке, проспект Кирова.
В Октябрьском районе в лидерах оказались Ильинская площадь, проспект Кирова, смотровая площадка на Кумысной поляне. Во Фрунзенском места распределились так: проспект Кирова, смотровая на Кумысной поляне и площадь Кирова.
«Всего по городу места распределились так: проспект Кирова, Кумысная поляна, смотровая в парке Победы. Незначительно отстали площадь перед ДК «Россия» и смотровая у аэропорта. Точное количество проголосовавших будет опубликовано на сайте администрации», - заключила Даниленко.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги














