29 марта 04:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Саратова проголосовали за благоустройство проспекта Кирова

Проспект Кирова в Саратове стал лидером по количеству голосов, поданных в ходе рейтингового голосования за благоустройство территорий

17:18, 1 марта 2019

Фото: администрация Саратова

Проспект Кирова в Саратове стал лидером по количеству голосов, поданных в ходе рейтингового голосования за благоустройство территорий. Об этом сегодня, 1 марта, стало известно в администрации Саратова.

Заместитель председатель комитета ЖКХ Наталья Даниленко напомнила, что голосование проходило 27 февраля на 60 счетных участках. Она сообщила, что всего проголосовало 42 870 саратовцев, при этом лишь 67 бюллетеней были признаны недействительными.

Чиновница назвала лидеров по количеству поданных голосов по каждому району. В Волжском районе 1-е место занял проспект Кирова, 2 место – смотровая площадка в парке Победы, 3 место – сквер Первой учительницы. В Заводском районе: парк Марины Расковой, сквер Заводской, проспект Кирова.

В Кировским районе лидерами голосования стали проспект Кирова, смотровая площадка возле аэропорта и в парке Победы, а в Ленинском – площадь перед ДК «Россия», бульвар имени Мюфке, проспект Кирова.

В Октябрьском районе в лидерах оказались Ильинская площадь, проспект Кирова, смотровая площадка на Кумысной поляне. Во Фрунзенском места распределились так: проспект Кирова, смотровая на Кумысной поляне и площадь Кирова.

«Всего по городу места распределились так: проспект Кирова, Кумысная поляна, смотровая в парке Победы. Незначительно отстали площадь перед ДК «Россия» и смотровая у аэропорта. Точное количество проголосовавших будет опубликовано на сайте администрации», - заключила Даниленко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, голосование, проспект кирова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх