Дороги в Озинском и Питерском районах закрыли из-за непогоды
15:10, 1 марта 2019
Сегодня, 1 марта, в двух районах Саратовской области из-за ухудшений погодных условий – метели - закрыто движение для всех видов транспорта на дорогах местного значения по 10 межпоселковым направлениям. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
Меры связаны также с расчисткой дорожного полотна и затрагивают 7 населенных пунктов в Озинском и 11 – в Питерском районах. Работа ведется с помощью 13 единиц техники.
«На Федеральных автодорогах Саратовской области перекрытия движения нет, заторных явлений не наблюдается. О сложившейся ситуации оповещены оперативные и дорожные службы», - отметили в ведомстве.
Главное управление и подведомственные учреждения функционируют в режиме «повышенной готовности». Развернут штаб по контролю за складывающейся обстановкой. По данным Саратовского гидрометцентра, завтра, 2 марта, опасных и неблагоприятных метеорологических явлений не прогнозируется.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








