19 апреля 22:48 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обнародована переписка упавшего с высотки в Солнечном подростка

Собеседница спрашивает подростка, находится ли он в гимназии, на что тот отвечает «Нет еще» и по какой-то причине просит прощения

17:49, 26 февраля 2019

Фото: Леонид Утесов, vk.com/saratovsun

В сети опубликована предсмертная переписка погибшего в Ленинском районе Саратова 15-летнего подростка и его подруги. Из сообщений следует, что молодого человека пытались отговорить от необдуманного поступка, но это не получилось.

Переписку выложил знакомый девушки. Публикация стала ответом на многочисленные нападки со стороны пользователей соцсети, которые они пишут девушке на стене, обвиняя ее в гибели парня.

Содержание переписки: собеседница спрашивает подростка, находится ли он в гимназии, на что тот отвечает «Нет еще» и по какой-то причине просит у нее прощения. Несколькими сообщениями позже он уточняет, что находится на 19 этаже «соседнего дома». «Просто я не могу копить эту злость на своих близких уже столько лет», - пишет погибший девушке и просит извинить его за то, что он не смог быть для нее идеальным парнем.

«Ты с ума сошел, что ли? Все же вчера еще нормально было. Кто у тебя близкий, кроме меня и мамы? Со мной у тебя все прекрасно, а мама – это и есть мама», - реагирует школьница. На этом переписка, по всей видимости, обрывается. 

Напомним, сегодня очевидцы в группе «Солнечный Саратов» соцсети «ВКонтакте» опубликовали сообщение, что днем у дома №26Б по улице Академика Антонова было обнаружено тело юноши, который, вероятно, упал с большой высоты. Предположительно, ему было около 15 лет.

В региональном СУ СКР «Четвертой Власти» рассказали, что на место выезжал сотрудник районного подразделения. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, поселок солнечный, ленинский район, падение с высоты

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх