9 мая 14:31 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лже-сотрудник МЧС продавал саратовским бизнесменам «пакет» от всех проверок

В Саратове некий гражданин, представлявшийся сотрудником МЧС, обзванивал предпринимателей и руководителей организаций с предложением продать универсальный пакет от всех проверок

10:43, 26 февраля 2019

В Саратове некий гражданин, представлявшийся сотрудником МЧС, обзванивал предпринимателей и руководителей организаций с предложением продать универсальный пакет от всех проверок. Об этом сегодня, 26 февраля, рассказал заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Саратову ГУ МЧС Дмитрий Иванов.

По словам Иванова, предлагаемый пакет якобы освобождал бизнес от проверок Госпожарнадзора, прокуратуры и Роспотребнадзора.

«Некоторые покупали этот «пакет». Мы его посмотрели, он, естественно, ни о чем не говорит. Мы считаем, что это мошенничество, и обратились в органы прокуратуры. И призываем всех, кому поступают такие звонки, обращаться в прокуратуру, полицию или к нам на горячую линию», - сообщил сотрудник МЧС.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, мошенничество, сотрудник мчс

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

Популярное
наверх