В Новых Бурасах группа парней жестоко избила юношу. Видео
15:49, 25 февраля 2019
23 февраля в поселке Новые Бурасы Саратовской области произошел конфликт между 17-летними юношами, в результате которого один из его участников попал в больницу. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной прокуратуре.
По предварительным данным, случившееся спровоцировала ссора из-за девушки.
«Всем было по 17 лет. Конфликт между двумя юношами произошел из-за девушки. Ревность или другой повод, уточняется. Агрессивные удары наносил тот, с кем возник конфликт. Остальные парни, один или два, по ногам пинали лежащего на земле. Пострадавший сейчас находится в Октябрьском ущелье. Предварительно, у него черепно-мозговые травмы. Вред здоровью еще не определен. Проводится процессуальная проверка», - пояснили в надзорном ведомстве.
В региональном ГУ МВД уточнили, что в сообщение о нанесении телесных повреждений несовершеннолетнему поступило в их ведомство 23 февраля. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на предполагаемое место происшествия. Все участники инцидента установлены. Проводится проверка.
Отметим, видеозапись инцидента на своей странице сегодня, 25 февраля, разместил «Пятый канал».
На записи видно, как группа парней избивают лежащего на снегу соперника. Сначала один наносит ему несколько ударов кулаком, после чего раздает крик «Все, все». Потом его начинают бить руками и ногами трое. Парень встает на ноги, а затем падает.
«Что же вы его так бьете?» - произносит голос за кадром.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








