Под Марксом семья с двумя детьми потерялась в поле на сломавшемся снегоходе
09:39, 25 февраля 2019
Вчера, 24 февраля, в Марковском районе Саратовской области спасатели пришли на помощь людям, которые заблудились в поле во время катания на снегоходе. Об этом «Четвертой Власти» рассказал начальник областной службы спасения Юрий Юрин.
По его словам, вызов о происшествии в районе села Луговское поступил на пульт дежурного около 18.50. Звонившие рассказали, что семья из четырех человек отправилась на снегоходе кататься в поле. Внезапно транспорт сломался, они потерялись и не могут выйти на трассу, где у них остался автомобиль. Среди бедствующих оказались двое детей, 8 и 12 лет.
На место прибыли спасатели и знакомые заблудившихся людей. Специалисты облспаса нашли место стоянки и с помощью сигналов фар помогли им найти ориентир для движения. Все были спасены, их здоровью ничего не угрожает.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








