Возле Крытого рынка «Лексус ES» сбил женщину
09:31, 25 февраля 2019
24 февраля около 11.35 во Фрунзенском районе Саратова 53-летняя женщина пострадала в результате наезда иномарки у Крытого рынка (Чапаева, 59). Об этом происшествии рассказали в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным сведениям, на улице Люкшина, у торца здания Крытого рынка, гражданка переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Однако женщину не пропустил 45-летний водитель автомашины «Лексус ES» и сбил ее.
В результате пострадавшую с различными травмами доставили в лечебное учреждение. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
Кроме того, около 12.45 в Самойловке 64-летнюю женщину сбил автомобиль «Лада Веста» под управлением 33-летнего шофера. Предположительно, пенсионерка шла по обочине у дома №129 по улице Ленина, а водитель не справился с управлением и задел ее. Теперь пострадавшей оказывают медпомощь в больнице.
Ранее «Четвертая Власть» писала, что в Балакове автомобиль «ВАЗ-21140» сбил сразу трех пешеходов. Из них двое отпущены на амбулаторное лечение, еще один госпитализирован.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги










