8 мая 23:44 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина потребовал от СГЭТа вернуть раздавленные трамваем деньги и документы

Гражданин вместе с супругой вышел из вагона на остановке «Стрелка», а после вспомнил, что забыл кошелек в вагоне. Со слов мужчины, он бежал за трамваем и почти догнал его. В этот момент из форточки выпал кошелек, который угодил под колеса электротранспорта

14:49, 22 февраля 2019

Фото: vk.com/saratov_24

Вчера, 21 февраля, в Саратове мужчина позвонил в МУПП «СГЭТ» и потребовал вернуть ему деньги и документы, которые якобы были уничтожены во время инцидента с участием трамвая №3. Об этом «Четвертой Власти» рассказал представитель МУППа Виктор Бочкарев.

Бочкарев рассказал: по словам звонившего, он вместе с супругой вышел из вагона на остановке «Стрелка», а после вспомнил, что забыл кошелек в вагоне. Со слов мужчины, он бежал за трамваем и почти догнал его в районе остановки «Навигатор». В этот момент из форточки выпал кошелек, который угодил под колеса электротранспорта.

«Кто это совершил, в данный момент неизвестно», - пояснил сотрудник МУППа.

Между тем в соцсетях появился пост гражданина, который уточнил, что кошелек выкинул на рельсы якобы кондуктор. Вместе с деньгами были уничтожены «два паспорта, два снилса, два медполиса, свидетельство о браке, и сумма наличкой в размере 15 тысяч рублей».

«Мы ездили в диспетчерскую, был сильный скандал, водителя и кондуктора поймали на конечной 6-й Дачной, на что был ответ – мы тут не причем», - написал мужчина.

В МУППе уточнили, что пассажир обратился с устной жалобой в «СГЭТ», чтобы ему вернули 15 тысяч рублей, которые были в кошельке вместе с паспортом и другими вещами.

«Заявителю было предложено прийти в офис предприятия и написать письменную жалобу с детальным прояснением ситуации, но гражданин в «СГЭТ» не приходил. Кроме того, ему было предложено вызвать сотрудников полиции и обратиться в правоохранительные органы», -  заключил сотрудник МУППа.

Видео vk.com/saratov_24

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, мупп сгэт, трамвай маршрута №3, администрация саратова

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх