22 июня 08:55 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Волжском районе раскрыли дело о хищении 3 телевизоров и баяна

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, часть похищенного нашли у бомжа в подвале

10:17, 21 февраля 2019

В Волжском районе Саратова задержан подозреваемый в совершении крупной квартирной кражи. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, часть похищенного нашли у бомжа в подвале.

По предварительным сведениям, в период с конца декабря 2018 года по 15 января 2019 года неизвестный проник в нежилую квартиру на улице Мичурина. Оттуда были похищены: морозильная камера, 3 телевизора, электрическая плитка, баян, фен, 3 ведра и кухонная посуда. По факту совершения кражи возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).

Принятыми мерами розыска удалось задержать 40-летнего мужчину без определенного места жительства. Ранее он был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека, а также неоднократно – за кражи. Он дал признательные показания, часть похищенного нашли в подвале дома на Мичурина.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, волжский район, воровство, кража

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх