Пострадавшая в ДТП у перинатального центра девочка госпитализирована с травмами головы
09:23, 21 февраля 2019
Девочка, пострадавшая вчера, 20 февраля, при столкновении двух автомобилей возле перинатального центра в Волжском районе Саратова, госпитализирована. Об этом сегодня, 21 февраля, рассказали в региональном управлении ГИБДД.
По информации «Четвертой Власти», у 5-летнего ребенка закрытая травма черепа и сотрясение головного мозга. Малышка ехала в машине «Лифан Солано 2» на заднем сиденье, она была не пристегнута, в автомобиле не было также детского автокресла.
Напомним, авария с участием двух иномарок произошла вчера около 9.50 на перекрестке улицы Вешней и 4-го Вешнего проезда. По предварительным данным, 44-летний водитель машины «Лифан» притормозил возле дома №4 по 4-му Вешнему проезду, чтобы пропустить автомобиль, в это время сзади въехал «Ниссан Альмера», 64-летний шофер которой не соблюдал дистанцию до находившегося перед ним транспорта.
В результате травмы получила 5-летняя девочка. Ее осмотрели на месте происшествия и увезли в Городскую клиническую больницу, где приняли решение о госпитализации.
В отношении водителя «Солано» сотрудники ДПС составили административный протокол за нарушение правил перевозки людей.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








