21 октября 13:11 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прапорщика из Балашова ищут за самовольное оставление службы и убийство

Баданов пропал без вести 31 декабря 2018 года, с 28 января мужчину объявили в федеральный розыск

08:57, 21 февраля 2019

В Балашове Саратовской области объявлен в розыск 32-летний Александр Баданов, который является военнослужащим по контракту в звании прапорщика. Как сообщает «Балашовер», его ищут в связи с возбуждением уголовного дела об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ) и самовольном оставление части или места службы (часть 3 статьи 337 УК РФ).

Обстоятельства совершенного преступления не поясняются. Известно, что Баданов пропал без вести 31 декабря 2018 года, в соцсетях он появлялся в последний раз тоже в эту дату. С 28 января мужчину объявили в федеральный розыск.

Александр Баданов проживал в Балашове, проходил службу в учебной авиационной базе.

Просьба сообщить информацию о возможном местонахождении подозреваемого в военный следственный отдел СК России по Саратовскому гарнизону по телефону: 8(8452) 55-93-50.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, розыск, новости балашовского района, прапорщик, самовольное оставление части, александр баданов

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх