В Саратове массово встали трамваи и троллейбусы
15:15, 19 февраля 2019
Сегодня, 19 февраля, в Саратове наблюдаются массовые перебои в работе электротранспорта. По информации администраторов группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях, по разным причинам прервано движение на трех трамвайных и четырех троллейбусных маршрутах.
Так, в 14.00 из-за поломки вагона на улице Огородной встало движение трамваев маршрута №8 (площадь Орджоникидзе – поселок Комсомольский). Около 20 минут назад на улице Московской трамваи «тройки» (Мирный переулок – 6-я Дачная) и «одиннадцатые» (Мирный переулок – Геологический колледж, улица Перспективная) остановились из-за ДТП. Транспорт 11-го маршрута ходит только от улицы Осипова до 6-го Квартала.
Больше часа стоят троллейбусы 5-го направления (Музейная площадь – улица Зеркальная) из-за автомобильной аварии на перекрестке улиц Ломоносова и 2-й Прокатной. Около 14.50 прекратилось движение троллейбусов №№2, 2А (оба ходят по маршруту Лермонтова – железнодорожный вокзал) и 16 (железнодорожный вокзал – улица Грибова) у остановки «улица Рахова» в сторону улиц Лермонтова и Грибова. По словам администраторов, у одного из троллейбусов неисправно внутреннее оборудование.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








