В Саратов вернулись 10-балльные пробки
17:07, 15 февраля 2019
Сегодня, 15 февраля, к вечеру в Саратове на дорогах образовались серьезные заторы в 10 баллов. Как информирует приложение «Яндекс.Пробки», причинами этого являются несколько ДТП, а также дорожные работы.
Движение затруднено на улицах Чернышевского, Мичурина, Советская, Рабочая, Большая Горная, Соколовая, Максима Горького, Радищева, Астраханская, Рахова, Университетская, Степана Разина, Вольская, Чапаева, Шехурдина, проспект 50 лет Октября, Техническая, Навашина, Танкистов, Орджоникидзе, проспекте Энтузиастов, Пензенской и др.
Напомним, 10-балльные заторы в областном центре стабильно наблюдались с последних чисел декабря прошлого года и продолжились после новогодних каникул в начале января, продержавшись до первых числе февраля. Спад до отметки в 9 баллов и ниже начался, когда в школах Саратова ввели карантин (5 февраля). С тех пор до сегодняшнего дня пробки ни разу не достигали максимальной отметки.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







