20 апреля 13:09 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал РСХБ предоставил более 700 млн рублей по программе рефинансирования ипотеки

По состоянию на 14 февраля Саратовский филиал РСХБ предоставил жителям региона 500 ипотечных кредитов по программе Рефинансирование на общую сумму более 700 млн рублей

14:56, 15 февраля 2019

Фото: Россельхозбанк

По состоянию на 14 февраля Саратовский филиал РСХБ предоставил жителям  региона 500 ипотечных кредитов по программе Рефинансирование на  общую сумму более 700 млн рублей. Только за 2018 год было выдано более 500 млн рублей в рамках программы, воспользовались рефинансированием ипотеки  порядка 400 жителей региона.

Популярность данной программы обусловлена выгодными условиями рефинансирования ипотеки: можно изменить срок кредитования и размер платежа, привлечь созаемщиков, не требуется согласие первичного кредитора, комиссии по кредиту отсутствуют.

Филиал предлагает ипотеку по специальным ставкам от застройщиков-партнеров, ипотеку по государственной программе субсидирования для семей с детьми.

Получить дополнительную информацию можно на сайте Банка https://rshb.ru/, по телефону: 8 (8452) 61-93-33  и в любом офисе Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх