На Степана Разина грузовик высыпал снег на проезжую часть
10:38, 14 февраля 2019
В Кировском районе Саратова коммунальщики высыпают снег на обочину вместо того, чтобы вывозить его на специальные полигоны. Об этом «Четвертой Власти» рассказал очевидец Сергей.
По его словам, «КамАЗ» со снегом в ночное время выгружался на проезжую часть улицы Степана Разина на участке между Зарубина и Посадского. Это, по словам мужчины, происходило уже несколько раз.
«Сыпет на правую полосу», - уточнил Сергей. Ранее он разместил пост в соцсетях, где и запечатлел выгрузку транспорта.
«Вот так у нас вывозят снег. С одной грузят улицы, на другую вываливают», - подписал снимок саратовец.
Напомним, это уже не первый случай, когда коммунальщиков уличают в халтуре при уборке снега. Так, на днях очевидцы сняли видео, как грузовик вывалил снег в одном из дворов по улице Миллеровской. На прошлой неделе пользователей в соцсетях поразило, что «КамАЗ» выгрузил снег на проезжую часть улицы Серова.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 5 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ








